6 мая 2024, 09:50

Работники ФГКУ "АСУНЦ"Вытегра" заняли призовые места на спортивных соревнованиях.

4 мая в ФОКе "Мариинский" состоялось Открытое первенство Вытегорского района по жиму штанги лёжа.

Участниками соревнований стали спортсмены не только из Вытегры и Вытегорского района, но и из г. Пудож и г. Череповец.

Первое место в весовой категории от 74 кг. (от 19 лет) занял спасатель ФГКУ "АСУНЦ"Вытегра " Чистяков Сергей - результат 130кг.

Третье место в весовой категории от 93 кг.( от 19 лет) занял работник ФГКУ "АСУНЦ"Вытегра " Максимов Сергей - результат 140кг.

Поздравляем ребят с победой и отличным результатом!